Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

2010

Борис Райтшустер: «КАК ХОРОШО ИМЕТЬ ДВЕ КУЛЬТУРЫ!»

Борис Райтшустер: «КАК ХОРОШО ИМЕТЬ ДВЕ КУЛЬТУРЫ!»

Немецкий журналист и писатель Борис Райтшустер, несмотря на славянское имя – коренной немец, и уже многие годы руководит московским бюро известного немецкого журнала „FOCUS“. Впервые наши пути пересеклись в 2008 году в его родном городе Аугсбурге, где я... (Далее)

Алексей Воробьёв: «МНЕ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДАВАЛОСЬ ЛЕГКО!»

Алексей Воробьёв: «МНЕ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДАВАЛОСЬ ЛЕГКО!»

Молодой артист и вокалист Алексей Воробьёв за несколько лет сделал головокружительную карьеру: он снялся почти в 20-ти фильмах, что уже говорит само за себя. Кроме того, он участвует в различных проектах. Вот и сейчас Алексей участник популярного телепроекта «Лёд и... (Далее)

Доктор Эдуард КОНДРАТЕНКО: «ПОЯВЛЕНИЕ ЖИРА ВМЕСТО МЫШЦ – ЭТО НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ!»

Доктор Эдуард КОНДРАТЕНКО: «ПОЯВЛЕНИЕ ЖИРА ВМЕСТО МЫШЦ –  ЭТО НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ!»

В одном из первых номеров нашего издания мы писали о многочисленных диетах, однако тема похудения по-прежнему остаётся одной из самых востребованных, поэтому сегодня у нас в гостях врач из Аугсбурга – Эдуард Кондратенко, который занимается этой проблемой на протяжении 25... (Далее)

Александр Рар: «ПОСЛЕДСТВИЯ КРИЗИСА МЫ БУДЕМ ЧУВСТВОВАТЬ И В 2011 ГОДУ!»

Александр Рар: «ПОСЛЕДСТВИЯ КРИЗИСА МЫ БУДЕМ ЧУВСТВОВАТЬ И В 2011 ГОДУ!»

Политолог Александр Рар является авторитетным и признанным экспертом по вопросам российской политики, а также российско-германских отношений. Сегодня он – гость нашего журнала. О тандеме ... (Далее)

«ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!»

«ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!»

Осенью 2010-го года мы отдыхали в Испании, куда нас везла фирма «URBAN», но на обратной дороге в Германию произошла т. н. нештатная ситуация: наш багаж не поместился в автобусе, поэтому отправились в другом автобусе совершенно в другую часть ФРГ (вместо... (Далее)

Анонс: Интервью с немецким политологом Александром Раром

Анонс: Интервью с немецким политологом Александром Раром

Скоро на сайте появится интервью с немецким политологом Александром Раром. Не пропустите! ... (Далее)

Сергей Рубеко: «Театр в своём роде – зеркало жизни!»

Сергей Рубеко: «Театр в своём роде – зеркало жизни!»

Нужно разделять т.н. «мыло» и т.н. сериальное кино, потому что между ними проходит жёсткая граница.... (Далее)

Открытое письмо

<center>Открытое письмо</center>

к представителям средств массовой информации, международным наблюдателям за проходящими в стране выборами ее Президента, политическим партиям и общественным организациям, согражданам Уважаемые дамы и господа, сограждане! ... (Далее)

Корифей бардовской песни

Корифей бардовской песни

Авторская песня всегда была открыта для влияния, в ней можно услышать отголоски французского шансона, английской песни, рок-музыки... (Далее)

Илья Носков: «Сидя в театре и часто ничего не делая, ты, в лучшем случае, перестаешь творчески расти!»

Илья Носков:

Питерский актер Илья Носков запомнился телезрителям по роли Эраста Фандорина в фильме «Азазель», но кроме киноработ этот замечательный артист занят и в театральных проектах. В начале декабря в Санкт-Петербурге можно будет увидеть его моноспектакль «Ветеръ». С этой... (Далее)