Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

2012

Марк Розовский: «Песни нашей коммуналки» – это настоящий КОНЕЦ СВЕТА!»

Марк Розовский: «Песни нашей коммуналки» – это настоящий КОНЕЦ СВЕТА!»

С 16 по 24 февраля  в Мюнхене, Штутгарте, Берлине, Ганновере, Франкфурте на Майне, Дюссельдорфе и Гамбурге публика сможет увидеть легендарный спектакль Московского театра «У Никитских ворот» «Песни нашей коммуналки» в постановке и при участии народного артиста России Марка Розовского. Марк... (Далее)

Поездка по еврейским местам Берлина

Поездка по еврейским местам Берлина

В конце ноября по инициативе председателя партии «Зелёных» Клаудии Рот (Claudia Roth) для активистов еврейской общины Аугсбурга была организована поездка по еврейским местам Берлина. Мы посетили центр Иудаики, Еврейский музей, а также центр Анны Франк, Мастерскую-музей для слепых Отто... (Далее)

Андрей Кончаловский: «Я не меняю оркестрантов, когда играю другую симфонию!"

Андрей Кончаловский: «Я не меняю оркестрантов, когда играю другую симфонию!

Андрей Кончаловский не в первый раз привозит спектакли в Израиль: два года назад зрители могли посмотреть «Дядю Ваню», а в этот раз кроме этого у них есть возможность посмотреть ещё один чеховский спектакль в его постановке – «Три сестры». Накануне... (Далее)

Илья ОЛЕЙНИКОВ: «Чтобы попасть на телевизионный экран, нужно работать с тем, кто туда «проходит»!»

Илья ОЛЕЙНИКОВ: «Чтобы попасть на телевизионный экран, нужно работать с тем, кто туда

Это интервью было приурочено 20-летию программы «Городок» и планировалось к печати в апреле следующего года, но жизнь внесла в эти планы беспощадные коррективы: 11 ноября из Санкт-Петербурга пришла печальная весть о смерти Ильи Олейникова. Редакция публикует  данный материал в память... (Далее)

Анна Большова: «Когда начинается ввод, то ты приходишь в „семью“, как молодая жена!»

Анна Большова:

С 17 по  23 января в пяти городах Германии (Hamburg, Leinfelden-Echterdingen (Stuttgart), Offenbach, Leverkusen, Berlin, Fürth) состоится гастрольный тур спектакля «Трамвай «Желание»» по знаменитой пьесе Теннеси Уильямса. Главную роль взбалмошной и эксцентричной Бланш Дюбуа исполняет ведущая актриса театра «Ленком», популярная... (Далее)

Оксана Фёдорова: «ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫМ»!

Оксана Фёдорова: «ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫМ»!

Оксана Фёдорова является одной из тех женщин, чья жизнь интересует всех. Не так давно известная телеведущая стала мамой, а в декабре она отметила юбилей. Нашему корреспонденту удалось пообщаться с «Мисс Вселенной-2002». ... (Далее)

ПЕВИЦА ВАРВАРА: «ДЕТИ — САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПЕЧАЛИ!»

ПЕВИЦА ВАРВАРА: «ДЕТИ — САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПЕЧАЛИ!»

— Варвара, вы — заядлая путешественница. Самое страшное и самое весёлое, что вам пришлось пережить в качестве туриста? — Этим летом я отправилась в Америку к друзьям, без приключений, естественно, не обошлось. Полёт в США для меня всегда подвиг — уж... (Далее)

Александр Невзоров: «Православная церковь привыкла к тому, что она является хозяйкой ситуации!»

Александр Невзоров: «Православная церковь привыкла к тому, что она является хозяйкой ситуации!»

Обычно журналист во время интервью задаёт собеседнику вопросы  на разные темы, но наш сегодняшний гость – знаменитый питерский репортёр и писатель, автор и ведущий культовой перестроечной телепрограммы «600 секунд» – Александр Глебович Невзоров сразу же «взял быка за рога» и... (Далее)

Сказочные комплексы от Натальи Толстой

Сказочные комплексы от Натальи Толстой

«Золушка» как таковая – это далеко не мечта «прынца на белом коне», а мечта домашнего хозяина, а «прынцы» ищут красивых женщин, с которыми им не стыдно выйти в свет.... (Далее)

Мария Аронова: «Нет ничего важнее человеческих отношений!

Мария Аронова: «Нет ничего важнее человеческих отношений!

Актриса и телеведущая Мария Аронова – яркая звезда современного российского театрального искусства. Свыше 20 лет она играет в легендарном театре имени Вахтангова, является лауреатом многих театральных премий, а в 2012 году Мария удостоена высокого звания «народная артистка России. Именно... (Далее)