Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

Как я катал Олега Попова на трамвае

oleg-popovВ 2005 году мне посчастливилось встретиться со всемирно известным клоуном Олегом Поповым, который гастролировал в нашем городе. Мы договорились с его импресарио, что я приду в гостиницу и возьму интервью. Все прошло замечательно: Олег Константинович охотно поделился воспоминаниями и подробно ответил на все мои вопросы. Интервью подошло к концу, я сделал несколько фотоснимков и уже собирался уходить, когда выяснилось, что клоуну срочно нужно ехать в цирк. Я на секунду растерялся, так как у меня нет машины, но затем предложил прокатиться на трамвае, так как цирк-шапито находился совсем рядом. Олег сразу же согласился, и мы пошли на трамвайную остановку. Не успели мы сесть в вагон, как к нам ринулся какой-то российский мужчина: «О, Олег Попов!».

Несколько оставшихся минут прошли, естественно, в разговорах и воспоминаниях о конце 50-х годов, когда случайный пассажир впервые увидел Олега Попова на манеже. Мы чуть не проехали нашу остановку, но я был бдителен и не допустил подобного развития событий.

При расставании великий клоун мне сказал, что остался очень доволен этой поездкой, так как трамвай является очень удобным видом транспорта, особенно для пожилых пассажиров. Я думаю, что у нас Олег Попов впервые в жизни проехался на общественном транспорте Германии.

"Русская Германия" № 02, 2007 год

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...

Как я катал Олега Попова на трамвае7.8104

Один комментарий

  1. Женя:

    Жаль, что такой человек живет вдали от Родины.

    GD Star Rating
    loading...
    GD Star Rating
    loading...

Оставить комментарий или два