Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

ТВ

Интервью каналу ITON TV (20)

Интервью каналу ITON TV (20)

В земле Мекленбург - Передняя Померания на северо-востоке Германии 4 сентября состоялись местные выборы на которых антииммигрантская партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) опередила партию Ангелы Меркель ХДС, отодвинув ее на третье место. В чем причина провала "партии власти"? - С... (Далее)

Интервью каналу ITON TV (19)

Интервью каналу ITON TV (19)

Инициативная группа граждан Германии выступила с инициативой по сбору подписей с целью потребовать присоединения Саксонии к России. Что это, глупая шутка? - Комментарий из Германии журналиста Евгения Кудряца. Ведущий - Михаил Горин... (Далее)

Интервью каналу ITON TV (18)

Интервью каналу ITON TV (18)

Мусульмане пытаются диктовать европейцам правила поведения, жалуясь при этом на дискриминацию. Готова ли сегодня Германия разрешить ношение религиозной одежды?Комментарий из Германии журналиста Евгения Кудряца. Ведущий - Михаил Горин.... (Далее)

Интервью каналу ITON TV (17)

Интервью каналу ITON TV (17)

"Власти и полиция Германии продемонстрировали всему миру свою неспособность противостоять террору", - считает независимый журналист Евгений Кудряц.... (Далее)

Интервью каналу ITON TV (16)

Интервью каналу ITON TV (16)

Власти Германии выполняют некий социально-политический заказ, пытаясь переключить внимание общественности с проблемы мигрантов из мусульманских стран на мифическую «русско-евразийскую мафию», - считает независимый журналист Евгений Кудряц. Ведущий - Александр Вальдман... (Далее)

Интервью каналу ITON TV (15)

Интервью каналу ITON TV (15)

Процесс выхода Британии из ЕС становится необратимым. Брюссель торопит, однако, никакой паники по этому поводу в странах Евросоюза нет, - считает журналист Евгений Кудряц (Германия). Ведущий программы - журналист Михаил Горин... (Далее)

Метки:             

Интервью каналу ITON TV (14)

Интервью каналу ITON TV (14)

Министерство обороны Германии внесло Россию в "Белую книгу", в которой перечислены основные угрозы национальной безопасности государства. Чем же русские так насолили немцам? На связи со студией ITON.TV журналист из Германии Евгений Кудряц. Ведущий - Александр Гур-Арье... (Далее)

Интервью каналу ITON TV (13)

Интервью каналу ITON TV (13)

Происшествие в аэропорту Кельна показало, что устроить теракт в центре Европы не так уж и сложно. С подробностями из Германии - журналист Евгений Кудряц... (Далее)

Интервью каналу ITON TV (12)

Интервью каналу ITON TV (12)

Один человек убит, трое получили серьезные ранения в результате нападения преступника с ножом на железнодорожной станции вблизи Мюнхена. Убийца кричал «Аллах акбар!». Неужели исламисты почувствовали себя в Германии «как дома»? На этот и другие вопросы отвечает журналист из Германии Евгений... (Далее)

Метки:

Интервью телеканалу ITONTV (11)

Интервью телеканалу ITONTV (11)

Канцлер ФРГ разрешила завести уголовное дело на немецкого комика Яна Бёмермана осмеявшего турецкого президента. Меркель решила угодить Эрдогану или ей изменило чувство юмора? На эти и другие вопросы отвечает независимый журналист из Германии Евгений Кудряц. ... (Далее)