Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

"Германия плюс"

«ОДЕССА У ОКЕАНА» ДОПЛЫЛА ДО МЮНХЕНА

«ОДЕССА У ОКЕАНА» ДОПЛЫЛА ДО МЮНХЕНА

(Размышления о прошедшем спектакле по пьесе Виктора Шендеровича) ... (Далее)

«Хэппенинг абсурда возвращается»

«Хэппенинг абсурда возвращается»

(Окончание. Начало читайте здесь) ... (Далее)

«Хэппенинг абсурда-2»

<center>«Хэппенинг абсурда-2»<center/>

(Продолжение. Начало читайте здесь) Подписав бумагу о том, что я буду посещать курсы повышения квалификации, я не оставил себе ни малейших шансов избежать этой экзекуции, поэтому в нужное время я оказался в назначенном месте. Честно говоря, в душе ещё теплилась надежда,... (Далее)

КОМИЧЕСКАЯ «КАРМЕН», ИЛИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ВЕЛИКОЙ ОПЕРОЙ

КОМИЧЕСКАЯ «КАРМЕН», ИЛИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ВЕЛИКОЙ ОПЕРОЙ

Тенденция по осовремениванию классических опер на новый лад не знает границ. Новое прочтение оперы «Кармен» в аугсбургском городском театре стало тому подтверждением: по мнению театральных критиков, Керстин Дешер в роли Кармен была намного убедительней инсценировки Лоренцо Фиорони. ... (Далее)

Метки:             

«Хэппенинг абсурда» в центре занятости

<center>«Хэппенинг абсурда» в центре занятости<center/>

Так получилось, что многие из нас в Германии оказались зависимыми от государства, поэтому вынуждены регулярно общаться с чиновниками биржи труда, которую было бы логичнее назвать центром занятности, ведь между «работой» и «занятостью», как говорят в Одессе, — две большие разницы.... (Далее)