Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

Май, 2009

«Пушкин в моей жизни»

«Пушкин в моей жизни»

(Сочинение) Александр Сергеевич Пушкин – не только гений русской литературы, но и величина всемирного масштаба. Его произведения переведены на многие языки мира, но для нас – «русских», он, конечно же, является национальным классиком. ... (Далее)

Правдивый разговор о II международном литературном фестивале в Праге «Европа — 2009»

Правдивый разговор о II международном литературном фестивале в Праге «Европа - 2009»

"Европа" ищет литературные таланты, находит и дарит их всему миру. Кто и как попадает на престижные конкурсы? Что они дают победителям? ... (Далее)

Роман Карцев: «Я еще покручусь!»

Роман Карцев: «Я еще покручусь!»

20 мая исполняется 70 лет народному артисту России Роману Карцеву. Накануне юбилея прославленный юморист ответил на вопросы нашего корреспондента Евгения Кудряца.­­... (Далее)

Владимир МОЛЧАНОВ: «Я НЕ ПУСКАЮ ЖУРНАЛИСТОВ В СВОЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ!»

Владимир МОЛЧАНОВ: «Я НЕ ПУСКАЮ ЖУРНАЛИСТОВ В СВОЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ!»

Тележурналист Владимир Молчанов относится к немногочисленной категории телеведущих, владеющих не только своеобразной подачей материала, но и врожденной интеллигентностью. Его знаменитая программа «До и после полуночи» в перестроечное время была одной из самых любимых передач нового советского телевидения. ... (Далее)

Герман СТЕРЛИГОВ: «СОВРЕМЕННАЯ ПОЛИТИКА – ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И СИЛ!»

Герман СТЕРЛИГОВ: «СОВРЕМЕННАЯ ПОЛИТИКА – ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И СИЛ!»

— Уважаемый Герман Львович, вы были, насколько я помню, первым, кто в СССР открыл биржу. Как это произошло? — Я сидел дома и вдруг подумал, что в стране нет ни одной биржи. А поскольку мне тогда (в конце 1989-го г.) было всего 23... (Далее)