Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

Наталья Подольская: «Штамп в паспорте укрепляет любовь!»

Впервые молодая яркая певица Наталья Подольская заявила о себе на шоу «Фабрика звезд». Другая популярная программа – «Большие гонки» – подарила Наташе судьбоносную встречу с певцом и композитором Владимиром Пресняковым. А ведь создать крепкую семью гораздо сложней, чем записать успешный альбом! Как им это удалось?

— Наталья, не так давно состоялась презентация твоего сольного альбома, который называется «Инту­иция». А тебе в жизни помогает интуиция, ты прислу­шиваешься к внутреннему голосу?

Наталья Подольская— Я очень обращаю внимание на интуицию. В моей жизни было несколько ситуаций, когда она мне четко под­сказывала, что будет дальше. Например, когда я встрети­ла Володю, то она мне громко-громко сказала, что это мой будущий спутник жизни. Несмотря на то, что в начале зна­комства мы расставались на полгода, я даже тогда твердо знала, что Володя – мой будущий муж, и мы будем вместе. Так и произошло.

— Каким ты в юности представляла будущего су­пруга? Владимир попал в этот образ?

— Когда я была маленькой девочкой, мне, конечно, очень хотелось встретить молодого человека и влюбиться. В детстве моим идеалом был высокий и смуглый брюнет, а сейчас мне, совсем наоборот, нравятся мужчины типа Во­лоди: бородатые, волосатые и с татуировками! Для меня такой образ – наиболее мужественный.

— Как вас обоих изменила совместная жизнь? С ка­кими привычками пришлось расстаться?

— Я в себе абсолютно ничего не ломала и не меня­ла, хотя, конечно же, происходит процесс притирки, подстраивания друг под друга. Я вообще по складу характера абсолютно домашний и семейный человек, поэтому все происходило очень плавно и естественно…

— Изменилось ли что-то в ваших отношениях после того, как вы поставили штамп в паспорте?

— Мы долго шли к этому, и наши отношения очень изменились. Когда, по нашему общему с Володей мнению, есть любовь и чувства, то официальный брак их только укрепляет – он связывает эти чувства невиди­мой нитью. Мы же еще и повен­чались! Да и поженились, соб­ственно говоря, для того, чтобы затем обвенчаться. Во время церемонии я действительно почувствовала смысл слов свя­щенника: «Теперь вы станови­тесь единым телом и душой!»

— Сколько вы прожили перед тем, как решиться уза­конить отношения?

— Пять лет – в граж­данском браке, после чего решили пожениться.

— И этим подали пример другой паре – Юлии Проскуря­ковой и Игорю Николаеву! Но, к сожалению, есть иные случаи, когда звездные браки не отли­чаются крепостью и в итоге ру­шатся. В чем залог прочности вашего союза?

— Как это ни банально, но – в ЛЮБВИ и желании вопре­ки всему и несмотря ни на что быть вместе, в осознании того, что тебе не нужно никого другого. Я точно знаю, что не пренебрегу своими отношениями ни ради какого-то творче­ского проекта.

— Легко ли сохранить такую любовь после многих лет брака?

С одной стороны, я верю в то, что у каждого из нас есть своя вторая половина. Когда ее встречаешь, то с этим человеком так же легко или сложно, как с са­мой собой: вы настолько понимаете и дополняете друг друга, что даже если и происходят какие-то ссоры, то ведь не будешь долго обижаться на саму на себя? С другой стороны, это, конечно же, некая работа. Напри­мер, в нашей с Володей семье принято так: если он мне звонит и я вижу, что на телефоне высвечивается его имя, то никогда не начинаю с «Алле», а говорю: «Во­вочка, привет, мой любимый!» Так же происходит и в обратном случае, когда звоню я. Формальное слово «Алле» по отношению друг к другу из нашего лексико­на исключено! И это очень важно для нас, мы не повы­шаем голос, разговариваем друг с другом с большой любовью, уважением и очень за этим следим. Это про­исходит само собой, но порой нужно обращать на это внимание. Благодаря такому уважительному отноше­нию и сохраняется любовь.

— У кого из вас больше поклонников? Доставляют ли они хлопоты, вызывают ли ревность?

— Нет, у нас такого нет. Мы же с Володей взрослые люди, а это, наверное, касается тинейджеров. У нас очень приятные поклонники, которые любят нас как пару, они сле­дят за нами и по отдельности, и вместе. Я знакома с Воло­диными поклонниками, они у него многолетние – это очень милые люди. Поэтому у нас с ними никаких проблем нет!

— Как вы оба создаете домашний уют?

— Над ним не нужно как-то особенно трудиться. Когда ты возвращаешься с гастролей, то очень сильно ощуща­ешь это чувство дома: заходишь и сразу же вдыхаешь родной аромат. С другой стороны, из-за напряженного графика тебя не заносит в «бытовуху». На га­стролях так часто хочется вернуться к это­му быту, в свой дом, к своему телеви­зору, лечь на свой диван, и я очень люблю такие моменты!

— Как тебе удается поддер­живать стройность?

— Я посещаю спортзал и пытаюсь это делать регуляр­но, хотя не всегда получается. Иногда, если позволяют гра­фик и время, посещаю мас­сажный кабинет. Но самая лучшая для меня диета – это пост, поскольку растительная пища, на мой взгляд, подходит для всех, поддерживает форму и улучшает пищеварение.

— Какое блюдо в твоем ис­полнении Владимир любит боль­ше всего?

— Буквально вчера Вова мне сказал, что я очень хорошо и вкусно готовлю. Это я, честно говоря, и сама знаю (улыбается). А что каса­ется так называемых «фирменных» блюд, то их несколь­ко, и они периодически меняются. Мой муж, например, очень любит рыбный суп в моем исполнении.

— Тяжело ли работать вместе с супругом? Бывают ли у вас творческие разногласия, как вы их преодолеваете?

— У меня с Володей вообще нет никаких сложностей ни по одному вопросу, это действительно так, и он всегда с пониманием относится к моим сольным проектам. Я сейчас очень рада тому, что наконец-то вышел мой альбом. А со­всем недавно я вернулась из Киева, где сняла очередной клип на песню из этого альбома, которая называется «Прощаю». Это были самые невероятные съемки в моей жизни – в лесу с 14.00 до 07.30! Там было страш­но холодно, но в процессе съемок я поняла, что мы все делаем не зря. Когда-то я участвовала в телешоу Первого канала «Лед и пламень», и этот опыт очень пригодился: у меня в клипе был партнер по танцам, и мы делали невероятные поддержки, какие-то враще­ния и другие танцевальные движения. Без этого про­екта я бы со всем вряд ли справилась.

— Расскажи, пожалуйста, о своем новом альбоме.

— В альбом вошло 14 композиций, и это песни, за­писанные с 2005-го по 2013-й год. Может быть, кто-то скажет, что этот альбом очень разноплановый. Так и есть: в нем песни в стиле «поп-рок», просто «поп», лирические баллады, без которых никак нельзя обойтись. Там есть насколько дуэтов с Володей, дуэт с Анжеликой Варум, а также совместная работа с DJ Smash!

— Интересно, какая твоя самая любимая песня из ре­пертуара Владимира Пресня­кова?

— Я не могу выделить из всех его прекрасных песен какую-то одну. Обожаю бывать на его концертах и ощущать чувство влюбленности и гордо­сти, когда смотрю его выступле­ние как зритель!

— Что бы ты пожелала чита­тельницам журнала «Счастливая и Красивая»?

— Я всегда желаю одного – любви и гармонии! Любви не только к себе, но и к окру­жающим людям, и не только к близким, а даже к не­знакомым. Еще хочу пожелать улыбок, потому что иногда очень больно видеть напряженные лица. Я недавно была в Могилеве, зашла в кондитерскую и там увидела девуш­ку с таким недовольным выражением лица, что мне стало очень грустно: она же такая молодая, неужели в ее жизни все так плохо, что она совсем не улыбается? Я бы очень желала всем – и женщинам, и мужчинам – не гасить свой внутренний свет!

Беседовал Евгений КУДРЯЦ,

Журнал «Счастливая и красивая», декабрь 2014 года

NP_1NP_2NP_3

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...

Оставить комментарий или два