Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

Арина Евдокимова: «Грядущий период будет вполне благоприятным для Германии!»


Наш корреспондент пообщался с сильнейшей участницей первого сезона «Битвы экстрасенсов» и известной ясновидящей из России Ариной Евдокимовой и попросил её рассказать о том, что же нас всех ожидает в грядущем году.

фотография (7)

— Арина, мы все хотим чудес. В детстве они случаются часто, но во взрослой жизни нам приходится искать рецепты счастья. И странно, чем мудрее мы становимся, тем сложнее быть счастливым. Как Вы считаете, почему так происходит?

— Просто мы привязываем понятие счастья к каким-то социальным понятиям. Если для кого-то  счастье – это деньги, признание на работе или власть, то планка всегда будет повышаться. И достигнуть вершины удовлетворённости будет невозможно. А на самом деле счастье – это что-то, что живёт не во вне, а внутри нас. Это – свет любви, который создаёт вокруг человека особый магнетизм. Людей, наполненных любовью и счастьем, видно сразу – все их любят, все хотят с ними работать или дружить. Дети у них какие-то особенные, словно поцелованные Богом. Поэтому, кстати, одна из моих задач – зажечь в душе у человека  этот свет. Тогда он сам изменит к лучшему свою судьбу.

— Сколько «шагов», образно говоря, надо сделать навстречу счастью? И какие они конкретно?

— Во-первых, человек должен избавиться от страха и ненависти. Потом – нужно зажечь в его душе свет. И только после этого попросить Высшие силы о помощи. Открыть с помощью «Кода Судьбы» двери к счастью.

-Что такое «Код судьбы»? И почему его надо знать, если судьбу нельзя изменить?

— Когда человек рождается на свет, Высшие силы вручают ему несколько нумерологических ключей – особую матрицу чисел, вибраций и энергий, которая и называется Кодом судьбы. Этими вибрационными нумерологическими ключами можно отомкнуть двери, которые ведут к исполнению мечты, к счастливой жизни. Но, к сожалению, человеку не дано понимание¸ как пользоваться цифровым кодом своей Судьбы. Поэтому, стремясь к мечте, ему приходится взламывать двери силой, подбирать отмычки, или, если повезёт, ему встретится провидец, такой, как я, который научит его этими ключами пользоваться. Существуют, конечно, люди, которые и не пытаются открыть запертые двери Судьбы – тогда их мечты не воплощаются.

— Арина, можете рассказать, каким будет наступающий 2015 год в целом? Возможно, есть люди (каких-то конкретных знаков зодиаков), которым особенно повезет в наступающем году?

— 2015 год принесет глубокие перемены во все  сферы человеческой жизни. Несмотря на то, что нас ждет много позитивных перемен, вызывать беспокойство будут такие факторы, как непредсказуемость, вспыльчивость и упертость, так как именно такие характеристики присущи покровительнице 2015 года – Козе. Главное, захотеть внести в свою жизнь новизну, возможно, даже полностью изменить свой уклад. Только тогда  можно получить  много интересных предложений и возможностей.

Планировать глобально и на далекие перспективы в год Козы – дело неблагодарное.  Упрямая Коза может перевернуть все по-своему, и Вам придется в авральном порядке пересматривать все свои задумки.

Коза искренне и всеми силами будет стремиться к любви, достатку и благополучию, однако то, как она будет достигать этих своих целей, может не каждому понравиться. 2015 год –период головокружительных романов. Но много будет и любовных страстей, включающих в себя ссоры, скандалы, разводы  и раздел имущества.  Поэтому семейным парам надо осторожно предъявлять друг другу претензии и сдерживать агрессивные эмоции. Дон Жуанам и Ловеласам придется непросто. Их любовные флирты и интриги рискуют быть обнародованными.  Поэтому любителям флирта на стороне надо быть крайне осторожными.

Дети, рожденные в  2015 году, будут обладать особой способностью нестандартно мыслить и находить выход из самых непростых ситуаций.

Для тех, кто не стоит на месте и желает повсеместно развиваться и двигаться вперед, это время способно стать идеальным трамплином для будущих побед. Но большинство людей будут больше задумываться об отдыхе или о бытовых вопросах, Вас будет больше интересовать построение отношений или просто праздное проведение времени.

С другой стороны, 2015 год даст замечательный шанс на развитие и подъем по профессиональной лестнице. Такую возможность получат те люди, которые или в силу сложившихся обстоятельств, или благодаря собственному упорству, будут продолжать работать в поте лица. Этих людей обязательно отметит руководство, и они, вполне возможно, изменят свою жизнь к лучшему. Кроме того, год Козы — замечательный период для людей творческого труда, сочиняющих и пишущих, изобретающих и создающих. Именно в этом году многие смогут обрести известность и прославиться.

Год благоволит тем, кто занимается посреднической деятельностью и желающим разбогатеть в одно мгновение и просто охотникам за удачей, но неразумный риск может не привести ни к чему хорошему. Лучше постараться сохранить деньги или вложить их в недвижимость и другие крупные приобретения.

Но, делая карьеру и зарабатывая деньги, не забывайте о здоровье. Наступающий год заставит многих обратить внимание на свое самочувствие. Профилактика и ответственность за свое здоровье – девиз Деревянной Козы.  Спорт и правильное питание избавят вас от заболеваний.

— Что говорят звёзды о судьбе Германии в 2015 году?

— Германия должна приготовиться к тому, что наступает новое время. Грядущий период будет вполне благоприятным для Германии, но только первую половину года. Во второй половине все, что особенно связано с налогообложением и юриспруденцией, вызовет проблемы. Если в 2015 году вы планировали заняться вступлением в наследство, то дела могут затянуться надолго, ускорить их можно только одним способом – найти грамотного союзника.

— Чем вы советуете заняться в 2015 году?

— Меняйте, по возможности,  место жительства или работы – для таких перемен  самое благоприятное время.  Желающим открыть свое дело и бизнес будет сопутствовать удача,  но только не берите в долг, а постарайтесь развиваться на свои средства. Что касается общения и личной жизни, Коза заставит жителей Германии поволноваться летом из-за ряда реформ и политических передвижек.

Нужно особенно в 2015 году, начиная с марта, беречь  нервы и не ввязываться в круговороты страстей, хотя многие страны всячески будут втягивать в подобные мероприятия – старайтесь избегать стрессов, переутомления и избыточного нервного напряжения.

— Ваши рекомендации и советы для тех, кто хочет достичь финансового благополучия в наступающем 2015 году.

— 2015 – такой  год, когда стоит «довольствоваться тем, что Бог послал». Не стоит затевать долгосрочные проекты. Только финансовый забег на короткую дистанцию.  Поскольку год не очень стабилен, всегда за все приходится бороться. Поэтому лучше заниматься небольшими сделками, посреднической деятельностью, продолжать рутинный процесс ранее начатой деятельности и не вступать в новые договора.

— Ваши рекомендации и советы для тех, кто хочет найти свою вторую половинку в наступающем 2015 году.

-Появление второй половинки – это  прерогатива Госпожи Судьбы. Здесь и советовать нечего.  Судьба свое всегда возьмет или подарит в нужный час и срок. А вот задобрить Судьбу можно. Для этого надо как можно больше анализировать прошлые ошибки и меняться к лучшему. Напоминаю, что 2015 год — год трансформации через борьбу. Меняйте стереотипы мышления, расширяйте границы своего представления о людях и мире в целом, и год наградит вас не только любовью, но и финансовым благополучием.

— Будут ли дети, рожденные в 2015 году, наделены какими-то особенными талантами?

-Да, безусловно. Рожденные в 2015 г «козлята» –  это дети «индиго». Они  от природы, наделенные особой интуицией, сверхчувствительностью, талантом певца или художника, эстеты, наделенные актерскими способностями. Особенно это касается детей, рожденных во второй половине года ,и младенцев-метисов.

— Как вы сами обычно празднуете Новый год?

— Для меня Новый Год – всегда  семейный праздник!

— Что нужно сделать для того, чтобы 2015 год принес удачу в дом?

-Обязательно все три дня перед Новым Годом отчитаться за финансовые и эмоциональные долги. Если не получается отдать долг, то обязательно определиться с точным планом оплаты. Никто не должен остаться на вас обиженным или вами недовольным.

Если лошадь была терпелива и несла все ваши обиды, то коза этого не позволит. Хорошо, если просто сбросит, а то и забодает!

На столе должно быть много мясных блюд и деревянной посуды. Обязательно приготовьте деревянную колотушку и постучите 12 раз в Новогоднюю полночь. Тогда обязательно в вашем доме будет любовь, мир и достаток. Пейте только за любовь. Говорите только о любви. Тогда в вашем доме будут исполняться мечты.

— Ваши пожелания для всех наших читателей и ваших поклонников.

— Я желаю всем главного – СТАБИЛЬНОСТИ во всем: в любви, в здоровье, в семье, в финансах. Я желаю, чтобы у каждого исполнилось самое сокровенное желание. Представьте, что вы реализуете чье-то желание. А кто-то, сильнее нас, исполняет наше желание. Пусть в 2015 году миром правит Доброта, Любовь и Милосердие.

улыбка

Беседовал Евгений Кудряц

"Немецко-русский курьер", февраль 2015 года

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...

Арина Евдокимова: «Грядущий период будет вполне благоприятным для Германии!»10.0102

Оставить комментарий или два