Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

УКРАИНА: „SHOW MUST GO ON?”

Газовый конфликт между Киевом и Москвой продемонстрировал всему миру, что украинское руководство готово идти «ва-банк», лишь бы показать всем «кузькину мать». Остается лишь ответить на простой вопрос: «А кто же руководит Украиной?», но боюсь, что на него будет очень сложно ответить.По сути, на украинском политическом олимпе соседствуют три источника власти: президент, премьер-министр и парламент. Каждая из ветвей власти тянет одеяло на себя, а народ мерзнет. Можно смело говорить о параличе власти, но для этого нужно вспомнить недавнюю «оранжевую» историю.pozelujТандем Ющенко-Тимошенко сложился не сегодня и даже не вчера. Все помнят, как на Майдане они клялись в вечной любви друг другу, однако со временем любовь переросла в ненависть.  Не стоит забывать, что в политике не бывает друзей, а существуют лишь сиюминутные интересы. «Оранжевая принцесса» Леди Ю много раз хладнокровно переступала через соратников, идя к намеченной цели. Виктор Ющенко – также мастер политических интриг, так что соперники стоят друг друга. Несколько в тени остается другой Виктор – Янукович, с нетерпением ожидающий развязки, чтобы примкнуть к победителю.

Реалити-шоу длится на территории Украины несколько лет, и народ уже устал от этого дешевого фарса. История страны переписывается: бандеровцы и фашистские прихвостни сегодня становятся национальными героями, а ветераны ВОВ – врагами народа. Ющенко страстно хочет в НАТО, а НАДО ли это его народу – никого не интересует.

Я прожил в Украине 27 лет, поэтому мне обидно осознавать, что в ближайшее время ее ничего хорошего не ждет. Выяснение отношений между политической элитой на фоне мирового финансового кризиса не способствует консолидации украинского общества, которая, как воздух сегодня нужна народу Украины.

«ВЧЕРАшняя газета»

Огромный объем интересной информации на одном сайте — универсальная доска объявлений Informhit. Это сайт о недвижимости, автомобилях, знакомствах, домашних товарах и электронике.

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...

УКРАИНА: „SHOW MUST GO ON?”10.0101

Оставить комментарий или два