Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

В РУНЕТЕ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ НАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ

В рунете произошло знаковое событие – на просторах всемирной паутины возник первый и уникальный в своем роде народный Интернет-журнал. По мнению его главного редактора Елены Москалёвой, это издание представляет собой конгломерат разнообразных тем, интересных пользователям сети: здесь будут подняты вопросы, касающиеся российской армии, федерального бюджета, законодательной власти, театрального искусства, отечественной истории, мировой культуры, народной медицины, проблем экологии и здоровья, а также региональной экономики, — вот, пожалуй, лишь часть аспектов, которые станут постоянно освещаться в народном Интернет-журнале.

Информационный интернет-проект «Журнал «Народный» — пожалуй, первый опыт создания в виртуальном пространстве глобального интерактивного ресурса, базирующегося на общности людей в их любви к Отечеству, в стремлении сделать мир лучше, противостоять всему тому, что мешает Человеку-Созидателю.

Интернет-журнал «Народный» — коммерческий проект. Поэтому в его содержании есть информация рекламного характера. Ненавязчивая подача рекламы с пользой для потребителей – еще одна особенность нашего информационного проекта. Не раздражать, а привлекать – основной принцип работы рекламной службы и редакции «Народного».

Каждый член редакции журнала «Народный» однажды для себя определил и теперь работает с твердым убеждением, что наша целевая аудитория – это не отдельные представители власти, политических партий или финансово-промышленных групп. Наша целевая аудитория – каждый человек, которому не все равно, что происходит в его стране. Это люди, составляющие гордость России, ее настоящее и будущее!

Несправедливо обделен вниманием туристов Вьетнам. А ведь эта страна близка к России, ведь наши соотечественники с оружием в руках защищали братьев вьетнамцев от американской армии. Здесь до сих пор с почтением относятся к русским. Однако и уровень сервиса с местных гостиницах и отелях значительно вырос в последние годы. При это туры во Вьетнам относительно недороги. Но не тольк это говорит о необходимости посещения это страны. Любой уважающий себя дайвер должен посетить Вьетнам ради местечка Халонг — красивой бухты с бесчисленным множеством островков и богатой файной.

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...

Оставить комментарий или два