Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

Сентябрь, 2013

Екатерина Леонова: «Танцами можно заниматься всю жизнь!»

Екатерина Леонова: «Танцами можно заниматься всю жизнь!»

Сегодня мы хотим познакомить наших читателей с танцовщицей Екатериной Леоновой, которая продолжает успешную танцевальную карьеру в Германии. ... (Далее)

«Oktoberfest» («Праздник Великого Октября»)

OKTOBERFEST у всех тесно ассоциируется с пивом, однако с самого начала никакого пива не было и в помин... (Далее)

Метки:

Олег Басилашвили: «Современный театр не имеет чувств и стремится только к развлечению зрителя!»

Олег Басилашвили: «Современный театр не имеет чувств и стремится только к развлечению зрителя!»

Его называют московским петербуржцем с грузинскими корнями, так как этот замечательный артист родился и учился в Москве, а прославился в знаменитом ленинградском театре БДТ под руководством Георгия Товстоногова. Многим нашим читателям этот актёр хорошо известен по ярким ролям в фильмах... (Далее)

ТИМУР ШАОВ: «Все будет обалденно!»

ТИМУР ШАОВ:

В ноябре-декабре 2007 года в Германии с большим успехом прошел тур популярного российского барда — Тимура Шаова. После очередного концерта в Аугсбурге наш корреспондент встретился с ним, чтобы подробнее познакомить читателей «Немецко-русского Курьера» с творчеством этого известного автора-исполнителя. ... (Далее)

ПРАЗДНИК ЛЕТА И СОЛНЦА

ПРАЗДНИК ЛЕТА И СОЛНЦА

3 августа на территории русского торгово-развлекательного центра „PETERSHOF“ состоялось большое торжество. На протяжении многих часов продолжалась культурная программа. Ведущий концерта Влад Немцов сумел создать атмосферу настоящего праздника. Перед зрителями выступили танцевальная группа детского культурно-образовательного центра „Credo“ и ВИА «Зёма», а... (Далее)

ЮБИЛЕЙНАЯ ДАТА

ЮБИЛЕЙНАЯ ДАТА

(К 70-летию со дня освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков) Оккупация Харькова длилась 641 день. Только с четвёртой попытки, 23 августа 1943 года, город был окончательно освобождён. Харьков был настолько большим по площади и укреплённым оборонительными рубежами, что его брали 18... (Далее)

ГОЛЫЙ ПРОТЕСТ СТОИТ ДОРОГО!

<center>ГОЛЫЙ ПРОТЕСТ СТОИТ ДОРОГО!</center>

В июле этого года аугсбургский художник и фотограф Зигфрид Штиллер (Siegfried Stiller) вышел на городскую ратушную площадь... (Далее)

Интервью с Иваном Охлобыстиным

Интервью с Иваном Охлобыстиным

Наш сегодняшний гость не требует специального представления: он настолько многолик, что даже трудно понять, как в одном человеке могут уживаться несовместимые вещи: священник и креативный директор, многодетный отец и эпатажный «герой нашего времени». Речь идёт об актёре, сценаристе, писателе и... (Далее)

Людмила Сенчина: «Для меня участие в проекте было безумно интересным!»

Людмила Сенчина: «Для меня участие в проекте было безумно интересным!»

На протяжении двух месяцев телезрители Первого канала наблюдали за острой борьбой в музыкальном проекте «Универсальный артист», где представители восьми жанров – «Поп-музыки» (Сергей Лазарев), «Шансона» (Денис Майданов), «Мюзикла» (Теона Дольникова), «Хип-хопа», «рэпа» и «R’n'B» (Батишта), «Фолка» (Варвара), «Рока» (Сергей Галанин),... (Далее)