Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Евгений Кудряц: Интервью со знаменитыми людьми Главную.

Апрель, 2016

Одессит из Николаева

<center>Одессит из Николаева</center>

Когда мы играли в КВН, то у нас была партячейка: Ян Левинзон, вступивший в партию раньше меня, я – Олег Филимонов и ещё один сэр – Игорь Лосинский.... (Далее)

Интервью телеканалу ITONTV (11)

Интервью телеканалу ITONTV (11)

Канцлер ФРГ разрешила завести уголовное дело на немецкого комика Яна Бёмермана осмеявшего турецкого президента. Меркель решила угодить Эрдогану или ей изменило чувство юмора? На эти и другие вопросы отвечает независимый журналист из Германии Евгений Кудряц. ... (Далее)

Турецко-немецкий конфликт: Германия нашла «мальчика для битья»

Турецко-немецкий конфликт: Германия нашла «мальчика для  битья»

Им оказался тридцатипятилетний комик Ян Бёмерман, который в эфире одного из центральных германских каналов прочитал скетч, направленный против президента Турции Эрдогана. Теперь этот факт станет предметом судебного разбирательства, а сам юморист вынужден сделать непредвиденный перерыв и «залечь на дно». ... (Далее)

Немного брутальности

Немного брутальности

Без лёгкой куртки весной никак!... (Далее)

Адреналин от музыки

<center>Адреналин от музыки</center>

Работая в Германии, Оксана использует любую возможность, чтобы дирижировать в Украине. Этой позволяет ей не отрываться от своих корней.... (Далее)

Миграционная политика Германии: Перемены к лучшему

Миграционная политика Германии: Перемены к лучшему

Европа, по сути, стала заложницей политики толерантности и политкорректности, когда демократические правила просто не срабатывают... (Далее)